التخطي إلى المحتوى

ننشر لكم متابعينا أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية علي مستوي الجمهورية بامتحانات الفصل الدراسي الثاني، والتي تم الإعلان عنها بشكل رسمي في عدد من محافظات مصر وسيتم ظهورها تباعاً في باقي المحافظات الأخري، محافظة محافظة علي حدي، حيث يمكنكم الآن بكل سهولة الاستعلام عن نتيجة الشهادة الإعدادية بالاسم ورقم الجلوس الخاص بكل طالب، أو الرابط الأخر نتيجة الصف الثالث الإعدادي الترم الثاني برقم الجلوس وفي حال وجود ضغط علي الموقع الرسمي نرجوا التكرم بترك تعليق برقم الجلوس وسنوافيكم متابعينا بكافة الدرجات، ونتمنى للجميع التوفيق والنجاح وتحقيق جميع أحلامكم بإذن الله.

أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية 2021

تم الإعلان عن أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة القاهرة وألف مبروك لجميع الأوائل والناجحين بعد أن اعتمادها السيد اللواء خالد عبد العال محافظ القاهرة وبلعت النسبة المئوية للناجحين 83.9&، أما عن نتيجة نتيجة امتحانات الصم وضعاف السمع بلغت 96.7% والمكفوفين وصلت إلي  67.6%، وأخيراً امتحانات المدارس الدولية بنسبة 99.9%، والإعدادية الرياضية بنسبة 66.9%، ويمكن الاستعلام عنها من خلال الضغط علي ww.cairo.gov.eg أيضًا وإليكم الأوائل بالصور وعقبال الجميع:-

 أسماء أوائل الشهادة الإعدادية محافظة الفيوم 2021

  1. محمد بدوي محمد عيد مجمع سنورس للتعليم الأساسي.
  2. حبيبة محمد عجمي محمد محمد مدرسة الأندلس الخاصة.
  3. شروق أسامة محمد أحمد مدرسة الشروق الإعدادية الخاصة.
  4. سمية محمد صبحي محمد مدرسة الرسالة الخاصة إعدادي.
  5. ملك أحمد محمود السيد محمود مدرسة منارة الأندلس الخاصة.
  6. سلمى عبد الناصر صلاح عبد القوي مدرسة لطيف الإعدادية.
  7. المتوكل بالله محمد عزت محروس مدرسة زهراء الأندلس.
  8. هيا أشرف محمد عبد الباقي مدرسة الرسالة الإعدادية.
  9. ملك أحمد محمد كامل مدرسة الأنبا أبرام لغات الإعدادية.
  10. هنا عمر السيد قورة مدرسة الرسالة الإعدادية لغات.

أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية محافظ الأقصر 2021

  1. بيشوي ممدوح جورج فلسطين السلام للتعليم الأساسي العربي.
  2. تسنيم محمد عبد الودود محمد (صلاح الدين الإعدادية بنات).
  3. جرجس مقدي وردي خليل (علي العديسي الاعداديه).
  4. كيرلس جرجس وديع حليم (السلام للتعليم الأساسي عربي).
  5. علي احمد البدوي أبو زيد علي(السلام للتعليم الأساسي عربي).
  6. بسمه احمد فوزي عبد المنعم (أسنا الإعدادية بنات).
  7. شهد مؤمن أبو المجد أبو المجد (السلام الخاصة لغات إعدادي).
  8. فاطمه جمعه سيد احمد توفيق (مصطفى كامل تعليم أساسي إعدادي).
  9. عمر مصطفى يوسف احمد (الأقباط الكاثوليك بنجع الصياغ).
  10. مصطفى محروس سعد  جاد(الشهيد محمد عبد الماجد الإعدادية).
  11. روان صالح نافع خضري (أبو بكر الصديق الرسمية لغات انجليزي).
  12. رحمه منتصر عبد الستار حسن (الأقصر الإعدادية بنات الجديدة).
  13. روان ابو المعارف محمود عمر (ارمنت الإعدادية بنات).
  14. كيرلس وسيم وليم يعقوب (السلام الخاصة لغات إعدادي).
  15. منه الله جمال عبد الناصر سعد (الشيخ رزق الإعدادية المشتركة).
  16. شيرين عصام احمد احمد (الحبيل الإعدادية).
  17. إسراء خالد احمد الضوي (صلاح الدين الإعدادية بنات).
  18. جودي سلام محمد خيري احمد (أبو بكر الصديق الرسمية للغات انجليزي).
  19. زهره علاء عبد الله محمود(السلام الخاصة لغات انجليزي).
  20. جولي إبراهيم روحي إبراهيم (الأقصر الإعدادية بنات).
  21. مارولا اسحاق ونس سعيد (الأقصر الإعدادية بنات).
  22. ملك ممدوح محمد جوده (الطود الإعدادية).
  23. منى عبده سيد احمد محمد (العضايمه الإعدادية تعليم أساسي).
  24. ساره اسطفانوس وليم اسطفانو (أبو بكر الصديق الرسمية لغات انجليزي).
  25. إيمان اشرف محمد ربيع (العديسات الاعداديه).
  26.   عمر خالد عبد الغني كمال (الأقباط الاعداديه بنين).
  27. ماثيو ميكل رزق الله فخري (الشهيد محمد عبد الماجد الاعداديه بنين ).
  28. مارتن جوزيف عدلي العبد (السلام للتعليم الأساسي عربي).
  29. زينب عبد الناصر محمد (الحليله الاعداديه).
  30. امينه علاء صبري اسماعيل(صلاح الدين الاعداديه بنات).
  31. حبيبه محمد عبد العزيز خضري (حاجر العديسات الاعداديه ).
  32. محمود اسامه انور محمد جابر (ناصر الاعداديه للبنين).
  33. شيماء عبد الهادي احمد (كيمان المطاعه الاعداديه المشتركه).
  34. مريم وليم مكرم بولس (الاقصر الاعداديه بنات).
  35. ندا عبد الحميد محمود احمد (ارمنت الاعداديه بنات).
  36. ملك ممدوح محمد عبد العال (الاقصر الاعداديه بنات الجديدة).
  37. ملك ايهاب اسماعيل محمد (الاقصر الاعداديه بنات).
  38. محمد بهاء الدين انور (اسنا الرسميه لغات).
  39. محمد عمرو نبوي عبد الظاهر (ابو بكر الصديق الرسميه لغات انجليزي).

أسماء أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة شمال سيناء

  1. جنى حاتم مصطفى هاشم حسين، مدرسة الشهيدة الدكتورة، بسمة سعيد راشد الآعدادية بالعريش.
  2. لمياء عايد محارب سليمان، مدرسةالشهيد أبراهيم محمد سالم، الإعدادية، بئر العبد.
  3. عبد الرحمن محمد حسن محمد طايل، مدرسة الشيخ زويد الرسمية لغات.
  4. هدير على عطا أحمد أبو أشامة، مدرسة الكوثر تعليم أساسى بنات الشيخ زويد.
  5. علا فرج عيادة سالمان، مدرسة الشهيد أبراهيم محمد سالم بئر العبد.
  6. ضحى محمد محمد محمد على ، مدرسة السيدة خديجة بنت خويلد العريش.
  7. أحمد عبد الله عبد البديع حسن أمام، مدرسة بئر العبد الإعدادية بنين.
  8. أحمد أسامة سالم محمد محمد، مدرسة بئر العبد الإعدادية بنينن.
  9. غادة عيد محمد عيد، مدرسة الشهيد أبراهيم محمد سالم بئر العبد.
  10. محمد ممدوح محمود محمد، مدرسة الشهيد نقيب عاصم أحمد حسن عبد الوهاب، أبو صقل العريش.
  11. محمود نوير وجيد حسين طير البر، مدرسةبئر العبد الإعدادية بنين.
  12. هاجر أيهاب على جبر، مدرسة حمدان الخليلى للتعليم الآساسى العريش.
  13. ياسمين مصطفى زايد سليمان حسن، مدرسة الكوثر للتعليم الآساسى بنات.
  14. أحمد عيد محمد سليمان زايد، مدرسة بئر العبد، الإعدادية بنين.
  15. عبدالله أحمد موسى محمد، مدرسة الشيخ زويد الرسمية للغات.

أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية بامتحانات الترم الثاني 2021 محافظة الدقهلية

  • آلاء علي متولي علي عليبـ 280 درجة.
  • حبيبة شريف محمد عبدالعزيز العراقي بـ 280 درجة.
  • ريم عبدالحميد السيد عبدالرحمن بـ 280 درجة.
  • عبدالرحمن السيد حمدي الشربيني بـ 280 درجة.
  • نور إيهاب محمد رمزي مدرسة الإتربي الخاصة المشتركة بـ 279.5 درجة.
  • آلاء عماد القطب المكاوي علي بـ 279.5 درجة.
  • جنى محمد السيد محمد حسن بـ 279.5 درجة.
  • إيمان إبراهيم طه علي وهبة بـ 279.5 درجة.
  • جنى خالد أحمد طه محمود بـ 279.5 درجة.
  • رنا يوسف يسري يوسف شومان بـ 279.5 درجة.
أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية بامتحانات الترم الثاني 2021 محافظة الدقهلية
أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية بامتحانات الترم الثاني 2021 محافظة الدقهلية

أسماء أوائل الإعدادية الفصل الدراسي الثاني 2021 محافظة القليوبية

أسماء أوائل الإعدادية العامة الفصل الدراسي الثاني 2021 محافظة القليوبية
أسماء أوائل الإعدادية العامة الفصل الدراسي الثاني 2021 محافظة القليوبية
أسماء أوائل الإعدادية العامة الفصل الدراسي الثاني 2021 محافظة القليوبية
أسماء أوائل الإعدادية العامة الفصل الدراسي الثاني 2021 محافظة القليوبية
أسماء أوائل الإعدادية العامة الفصل الدراسي الثاني 2021 محافظة القليوبية
أسماء أوائل الإعدادية العامة الفصل الدراسي الثاني 2021 محافظة القليوبية

 

أسماء أوائل الإعدادية الفصل الدراسي الثاني 2021 محافظة القاهرة

أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة القاهرة
أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة القاهرة
أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة القاهرة
أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة القاهرة
أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة القاهرة
أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة القاهرة

أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة كفر الشيخ والتي أشارت إليهم الدكتورة بثينة كشك وكيل وزارة التربية والتعليم بعد اعتماد النتيجة كالتالي:-

  1. شهد ماهر فراج السيد، من مدرسة صندلا الإعدادية التابعة لإدارة غرب كفر الشيخ.
  2. منة الله وليد محمد فتح الله، من مدرسة أبو مصطفي ق التابعة لإدارة الرياض.
  3. ريهام السعيد عبدالعزيز الهنداوى، من مدرسة الخادمية ت.ا التابعة لإدارة سيدي غازى.
  4. مايا سمير محمود أبو زيد، من مدرسة الكوم الطويل التابعة لإدارة بيلا.
  5. ندى محمد محمد حسن، من مدرسة المنشاوى ت.ا التابعة لإدارة الحامول.
  6. خلود سمير سعيد أحمد طايل، من مدرسة فوه بنات التابعة لإدارة فوه.
  7. ندى علي إبراهيم عبدالحافظ، من مدرسة الشهيد أحمد الديهي التابعة لإدارة شرق كفر الشيخ.
  8. سلسبيل خالد جاد الله عبدالرحمن، من مدرسة الخاشعة التابعة لإدارة بلطيم.
  9. أصالة حسام الدين موسي، من مدرسة الشهيد هشام التابعة لإدارة قلين.
  10. فرحة رضا عوض متولي، من مدرسة العباسية التابعة لإدارة الرياض.
أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة كفر الشيخ
أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة كفر الشيخ

أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة

يمكن لكافة طلاب وطالبات الشهادة الإعدادية محافظة الجيزة معرفة أوائل الجيزة بالاسم ورقم الجلوس والدرجات والإدارة التعليمية المختلفة من خلال الصور التالية:-

أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة الإسكندرية

بلغ أعداد أوائل الصف الثالث الإعدادي محافظة الإسكندرية 29 طالب وطالبة (16 طالب و13 طالبة) علي مستوي المحافظة وهم كالتالي:-

  • الطالب كيرلس سمير فريد خليل  منير الجمال الإعدادية الرسمية لغات بمجموع 280 درجة.
  • الطالب جوزيف هاني ميلاد  فرانسيسكان سيدى بشر الاعداداية الخاصة بمجموع 280 درجة.
  • الطالبة ردينة ممدوح محمد على توشكي الرسمية لغات بنات بمجموع 280 درجة.
  • الطالبة فرح محمد ابراهيم سليمان الشهيد احمد عبد العزيز بنات بمجموع 280 درجة.
  • الطالبة منه الله سعيد مصطفى فاطمة الزهراء الإعدادية بنات بمجموع 280 درجة.
  • الطالبة شيماء العشري شحاته  بخيت مصر الحرية الإعدادية بنات بمجموع 280 درجة.
  • الطالب ملك ايمن محمود حسانين ناصر الرسمية لغات بنات بمجموع 280 درجة.
  • الطالبة نوران أحمد عبد الراضي على تقسيم الزهور الإعدادية الرسمية لغات بمجموع 280 درجة.
  • الطالب أحمد أسامة سعيد مصطفى جمعية سيدى جابر الخاصة لغات بنين بمجموع 280 درجة.
  • الطالب هشام محمد مصطفى مدكور المنير الإعدادية الرسمية لغات بمجموع 280 درجة.
  • الطالبة جاسمن جمال بشاى حبشي بايونيرز الأولمبية الإعدادية لغات.
  • الطالب محمد حسام عبد الحميد زكي أجياد لغات.
  • الطالبة ميار عصام عبد الرحيم محمد الإخلاص ع بنات.
  • الطالب كريلس شنودة فوزي خليل فرانسيسكان أبو قير الإعدادية الخاصة.
  • الطالبة لمياء أحمد محمد أحمد محمد زهران الرسمية المميزة لغات.
  • الطالبة آلاء شحاتة أحمد أحمد طيبة الإعدادية الخاصة لغات.
  • الطالبة بشرى بديع نظير بسالي المرقصية الإعدادية لغات.
  • الطالب حازم محمد يوسف محمد الصفوة الخاصة لغات.
  • الطالب محمد مصطفى حسن متولي العهد السعيد الإعدادية الخاصة.
  • الطالب شمس علاء على الشيخ يوسف الشاذلي الإعدادية بنات.
  • الطالبة شهد  جلال محمد عبد المحسن الشهيد مهيب الهواري الإعدادية المشتركة.
  • الطالب على أحمد على عبد العزيز نور العلم الإعدادية المشتركة.
  • الطالب إسراء ياسر غريب عبد العظيم الصالحية الإعدادية بنات.
  • الطالب نور المعتز بالله محمد شحاتة برليانس العالمية الإعدادية لغات.
  • الطالب زياد سامي حلمي إسماعيل على بن أبى طالب ع.م بنين.
  • الطالب أحمد وليد السيد عبد السلام ابيس 7 الإعدادية المشتركة.
  • الطالب محمد حمدي لطفي مصطفى أبو العز الحريري الإعدادية بنين.
  • الطالب ندى أحمد عبد اللطيف محمد على بن أبى طالب ع.ص بنات.
  • الطالبة كرستينا سيفين شكر الله نصيف الزهراء الإعدادية بنات.

أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية بمحافظة الإسماعيلية

وهم:-

  • تهاني عمر مقبل سليمان في المركز الأول.
  • دارين أحمد محمود في المركز الأول.
  • بسملة محمد فاروق في المركز الأول.
  • الطالبة هيا محمود محمد في المركز الثاني.
  • آلاء محمود فارس في المركز الثاني.
  • ندي أحمد عبد العظيم في المركز الثالث.
  • محمد ناصر في المركز الثالث.
  • حنين عبد الفتاح في المركز الثالث.
  • كرمينا صفوت في المركز الثالث.
  • منة الله أسامة في المركز الثالث.
  • منة السيد ، مريم إبراهيم في المركز الثالث.
  • منة الله أحمد في المركز الثالث.
  • رنا خالد في المركز الثالث.
  • سعيد محمد في المركز الثالث.
  • عمر محمد في المركز الثالث.
  • زينة أسامة في المركز الثالث.
  • محمد أحمد في المركز الثالث.
  • حبيبة مجدي في المركز الثالث.
  • بسنت إسلام في المركز الثالث.
أسماء أوائل الشهادة الإعدادية محافظة الإسماعيلية
أسماء أوائل الشهادة الإعدادية محافظة الإسماعيلية

أسماء أوائل الشهادة الإعدادية محافظة السويس 2021

  • جاء في المركز الأول آية رمضان حسن محمود بمجموع 280 درجة.
  • المركز الأول مكرر شهد إيهاب الشهاوي بحصولهما على 280 درجة.
  • أما المركز الثالث فقد حصلاً علية كلا من ندى عماد مليك عزيز، مريم محمود محمد، حبيبة حسن محمد جلال، عبد الرحمن محمد عبد الرحمن منصور، وفاء خالد عبد القادر، فاطمة أشرف محمود محمد، تسنيم أحمد محمد أحمد، إبرام نادر عبده يعقوب، فاطمة أسامة عبد العليم عبد المقصود، بسملة محمد محمد نجيب، روان أشرف عبد العليم علي، ياسمين سامي محمود أبو الوفا، سامي محمد حبشي حسين علي، منة الله عامر محمد خضري وهالة محمد نبيل محمدي مراد.

أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2021 محافظة الشرقية

حصل علي الدرجات النهائية بالصف الثالث الإعدادي محافظة الشرقية لهذا العام 12 طالب وطالبة وهم كالآتي:-

  1. المركز الأول الطالبة سما صبري محمد زين العابدين مدرسة فاقوس الإعدادية بنات التابعة لإدارة فاقوس التعليمية بمجموع 280 درجة.
  2. المركز الأول مكرر الطالب محمد أسامة سيد أحمد عبده بمدرسة عمر بن الخطاب الإعدادية التابعة لإدارة ديرب نجم التعليمية بمجموع 280 درجة.
  3. المركز الأول مكرر الطالبة مي إبراهيم عبد الرحيم الصادق بمدرسة الفاروق الخاصة التابعة لإدارة أبو كبير التعليمية بمجموع 280 درجة.
  4. المركز الأول مكرر الطالبة مريم هاني مصطفى جودة بمدرسة كرديدة للتعليم الأساسي التابعة لإدارة منيا القمح التعليمية بمجموع 280 درجة.
  5. المركز الأول مكرر الطالبة روان وليد مغاوري بمدرسة أحمد جوده سعد الإعدادية بنات التابعة لإدارة ديرب نجم التعليمية بمجموع 280 درجة.
  6. المركز الأول مكرر الطالبة رؤى عبد المنعم صبحي عطية بمدرسة طهرة حميد الإعدادية المشتركة التابعة لإدارة شرق الزقازيق التعليمية  بمجموع 280 درجة.
  7. المركز الأول مكرر الطالبة آلاء محمود شعبان بمدرسة الشهيد إبراهيم أحمد المرسي بشبرا صورة التابعة لإدارة ديرب نجم التعليمية بمجموع 280 درجة.
  8. المركز الأول مكرر الطالبة سلمي السيد أحمد أحمد بمدرسة الشهيد محمد إبراهيم الشيخ «دويدة للتعليم الأساسي» التابعة لإدارة غرب الزقازيق التعليمية بمجموع 280 درجة.
  9. المركز الأول مكرر الطالبة سلمي عاطف محمد أحمد جاد بمدرسة كفر محمد حسين الإعدادية المشتركة التابعة لإدارة شرق الزقازيق التعليمية بمجموع 280 درجة.
  10. المركز الأول مكرر الطالبة منه رضا عبد الغفار محمد بمدرسة يحيي نصر محمد عطية الإعدادية التابعة لإدارة غرب الزقازيق التعليمية بمجموع 280 درجة.
  11. المركز الأول مكرر الطالبة حنان أسامة محمد العدروس بمدرسة فاطمة الزهراء الإعدادية الخاصة التابعة لإدارة فاقوس التعليمية بمجموع 280 درجة.
  12. المركز الأول مكرر الطالب أحمد صلاح السيد حسن بمدرسة سنتريس للتعليم الأساسي التابعة لإدارة أبو كبير التعليمية بمجموع 280 درجة.
أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2021 محافظة الشرقية
أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2021 محافظة الشرقية
أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2021 محافظة الشرقية
أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2021 محافظة الشرقية
أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2021 محافظة الشرقية
أسماء أوائل الشهادة الإعدادية 2021 محافظة الشرقية

أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية 2021 محافظة بور سعيد

  1. الأولى عائشة معتز محمد علي مدرسة القناة الإعدادية للبنات بمجموع 280 درجة.
  2. الثانية مريم محمد حسنين مدرسة القابوطي مجموع 279.5 درجة.
  3. الثالثة بسملة زكريا فوزي مدرسة الشهيد مصطفى خضر مجموع 279.5 درجة.
  4. الرابعة بسملة ياسر محمد مدرسة المشير مجموع 279.5 درجة.
  5. الخامسة سماح سامح محمد مدرسة التحرير مجموع 279.5 درجة.
  6. السادسة فاتن السيد أبو الفتوح مدرسة الشهيد مصطفى خضر مجموع 279.5 درجة.
  7. السابعة فاطمة أيمن شفيق مدرسة طلعت حرب مجموع 279.5 درجة.
  8. الثامنة مريم أحمد عبد الرحمن أحمد مدرسة المشير مجموع 279.5 درجة.
  9. التاسعة مريم أحمد عبد المنعم بمدرسة فاطمة الزهراء مجموع 279.5 درجة.
  10. العاشرة سما وائل فوزي مدرسة القناة مجموع 279.5 درجة.
  11. الحادي عشر شريف محمد محمد مدرسة بورسعيد الرسمية للغات مجموع 279.5 درجة.

أسماء الأوائل في نتيجة الشهادة الإعدادية 2021 بمحافظة البحيرة

  1. المركز الأول سلمي خميس علي يوسف النافع من إدارة كوم حماده مدرسة صلاح سالم الإعدادية بنات بـ 280 درجة.
  2. المركز الثاني الطالب مهند مصطفي محمد الدقاق من إدارة وادي النطرون مدرسة الشهيد رياض محمد عبد القوي سعد بـ 279.5 درجة.
  3. المركز الثالث الطالب مازن السادات حسني سيف اليزل من إدارة شبراخيت مدرسة شبراخيت الإعدادية بنين بـ 279.5 درجة.
  4. المركز الرابع الطالب عبد الرحمن وائل محمد علي محمد من إدارة الرحمانية مدرسة إبراهيم الصيحي الإعدادية بـ 279.5 درجة.
  5. المركز الخامس الطالبة أسماء عبد النبي عبد الوكيل جاد الله من إدارة الدلنجات مدرسة الدلنجات الإعدادية القديمة بنات بـ 279.5 درجة.
  6. المركز السادس الطالبة بسملة جمال سالم خميس من إدارة أبو المطامير مدرسة أبو المطامير الإعدادية بنات بـ 279.5 درجة.
  7. المركز السابع الطالبة إيمان السيد رشاد السيد علي – إدارة مركز دمنهور مدرسة عمر نعيم الإعدادية بنات بـ 279.5 درجة.
  8. المركز الثامن الطالب عبد الله السيد عبد الله السيد من إدارة آيتاي البارود مدرسة الشهيد عبد الباعث حامد يعقوب بـ 279.5 درجة.
  9. المركز التاسع الطالبة نورهان عبد الرحمن حنفيش محمد من إدارة حوش عيسى مدرسة عمارة الإعدادية المشتركة بـ 279.5 درجة.
  10. المركز العاشر الطالبة شهد شريف قطب احمد مصطفي من إدارة التحرير مدرسة الرواد الإعدادية المشتركة بـ 279.5 درجة.

أسماء وصور أوائل الشهادة الإعدادية 2021 الفصل الدراسي الثاني محافظة مطروح

تابعونا فور الإعلان عن باقي أوائل الشهادة الإعدادية في كافة محافظات مصر.

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *